Распечатать квитанцию Закрытое акционерное общество Сибирская Строительная Индустрия

Распечатать квитанцию Закрытое акционерное общество Сибирская Строительная ИндустрияРаспечатать квитанцию Закрытое акционерное общество "Сибирская Строительная Индустрия.

Закрытое акционерное общество "Сибирская Строительная Индустрия" ИНН 5406152525 - адрес, реквизиты, контакты.

Закрытое акционерное общество "Сибирская Строительная Индустрия" зарегистрирован по адресу 630099,Новосибирск, Красный проспект, 42, к. 314.

Состоит на налоговом учете в ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска c 18 Декабря 2002 года.

ЗАО "Сибирская Строительная Индустрия" (Новосибирская область; ИНН 5406152525) зарегистрировано 18 декабря 2002 года регистрирующим органом Межрайонная ИМНС России 4 по Новосибирской области.

Уставный капитал компании по состоянию на 1 июля 2012 года - 100000 руб.

Тип собственности ЗАО "Сибирская Строительная Индустрия" - Закрытые акционерные общества.

Форма собственности ЗАО "Сибирская Строительная Индустрия" - Частная собственность.

Основные виды деятельности ЗАО "Сибирская Строительная Индустрия": добыча глины и каолина (14.22 ), производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины (26.4 ), деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами (51.13.2.

Другие компании из каталога.

Закрытое акционерное общество "Сибирская Строительная Индустрия" на карте Россия, Новосибирск, Красный проспект, 42.

Интернет ресурс разработан для свободного и бесплатного использования. На этом сайте никогда не будет вирусов или других вредоносных программ. Наша задача упростить вашу работу и постараться помочь Вам по мере своих сил. Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу. На сайте представлено большое количество бланков которые удобно заполнять и распечатывать онлайн, сервисов по работе с текстами и многое другое. Материалы сайта носят справочный характер, предназначены только для ознакомления и не являются точным официальным источником. При заполнении реквизитов необходимо убедиться в их достоверности сверив с официальными источниками. 2013-2017 По всем вопросам обращайтесь на почту.

Поделиться: