Скачать М

Скачать МСкачать М. Черничкин. Гипсокартон. Евроремонт в квартире своими руками бесплатно.

В наше время гипсокартон считается одним из самых популярных и надежных строительных материалов. С его помощью можно придать помещению оригинальность и даже эксклюзивность. В этой книге вы найдете самую полную информацию и ценные советы по использованию и применению гипсокартона, а также познакомитесь с профессиональными методиками работы с этим материалом.

В КНИГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ: Общие сведения, характеристики и советы по выбору гипсокартона Информацию по основным фирмам-производителям Список требуемых инструментов для работы Основы и правила работы с материалом Различные виды и конструкции перегородок, потолков и полов Рекомендации и схемы по монтажу и отделке.

Издание: ООО "Айдиономикс", 2012 Серия: Ремонт от А до Я ISBN: 978-5-699-53108-0 Формат: pdf Страниц: 232 Качество: отличное Размер файла: 16,1 Мб Язык: русский.

Скачать М. Черничкин. Гипсокартон. Евроремонт в квартире своими руками.

Евроремонт. Работы с гипсокартоном. Облицовочные работы. Деревянные конструкции (pdf) Книга представляет интерес для тех, кто хочет придать своему жилью уровень европейского класса, но и для людей со скромными возможностями - любой найдет в ней полезные сведения, деловые советы, важную информацию.

Гипсокартон. Стены, арки, потолки, перегородки В этой книге вы найдете подробные инструкции по работе с гипсокартоном. Следуя рекомендациям, изложенным на ее страницах, вы научитесь делать многоуровневый потолок, стены, арки всевозможных конструкций. Результатом ваших стараний будет современный уютный и удобный дом.

Стройматериалы. Сайдинг. Сборник из 10 книг (2010-2012) При составлении сборника предъявлялись следующие требования. Первое - в книгах, посвященных стройматериалам вообще, сайдингу должно быть уделено достаточно внимания, а не несколько страниц. Второе, и главное, - книга должна быть не старше 2010 года (есть одно.

Стройматериалы. Гипсокартон. Сборник из 12 книг При составлении сборника предъявлялись следующие требования. Первое - в книгах, посвященных стройматериалам вообще, гипсокартону должно быть уделено достаточно внимания, а не несколько страниц. Второе, и главное, - книга должна быть не старше 2010 года. Строительная.

Поделитесь ссылкой на журнал со своими друзьями.

Поделиться: