Рубрика: Постройки жилья

Рубрика: Постройки жильяРубрика: Постройки жилья.

Что такое индивидуальный жилой дом.

Определение индивидуального жилого дома дается в Градостроительном кодексе. Под индивидуальным жилым домом понимается отдельно стоящий жилой дом с количеством этажей не более чем три, предназначенный для проживания одной семьи.

Таким образом, в определении индивидуального жилого дома заложено три критерия.

Рассмотрим каждый из этих параметров.

Что нужно знать о субсидиях на строительство дома молодой семье в 2017 году.

Молодая семья всегда была и есть объектом заботы государства. Для её поддержки в 2006 году была принята федеральная программа, предполагающая субсидирование строительства недвижимости для молодых семей. Рассчитана она была до 2010 года, но т.к. проблема обеспечения жильём за этот промежуток времени не была, программа претерпела несколько корректировок и действует Читать далее «Что нужно знать о субсидиях на строительство дома молодой семье в 2017 году.

Что нам стоит дом построить.

Дом в Майнкрафт это не только защита от враждебных мобов, но и отражение индивидуальности самого игрока. Одним нравятся большие и величественные строения, а другим небольшие и уютные.

Чтобы построить красивый дом, многого нам не потребуется. Конечно, не у всех игроков присутствует фантазия, помогающая при проектировании, но существует хороший способ преодолеть Читать далее «Что нам стоит дом построить.

Какие нужны документы для строительства дома.

Какие документы нужны перед началом строительства частного жилого дома.

Хочешь построить гараж у дома? Приватизируй территорию и получи разрешение жильцов.

Корреспонденты «КП» взялись выяснить, какие права есть у жителей придомовых территорий.

Недавно в нашу рубрику «Имею право» обратился читатель с интересным вопросом: можно ли перенести гараж, который находится далеко от дома, поближе к своему месту проживания? Ставить машину у подъезда, к сожалению, все еще опасно, да и мест Читать далее «Хочешь построить гараж у дома? Приватизируй территорию и получи разрешение жильцов.

Если рассматривать современные материалы для возведения малоэтажных загородных домов, становится очевидным несомненное лидерство пенобетона и газобетона. Данные материалы пользуются популярностью за счет своих высоких эксплуатационных свойств и приемлемой Читать далее «Фото Домов.

Папа мастер! Строительство Удачно подобранный план двухэтажного дома качество постройки и функциональность помещений.

Удачно подобранный план двухэтажного дома качество постройки и функциональность помещений.

Традиционные жилища славянских народов: землянки и полуземлянки. Как выбирали и обрабатывали Читать далее «Традиционные жилища славянских народов: землянки и полуземлянки.

США и Израиль поссорились из-за постройки жилья в Иерусалиме.

Тель-Авив планирует построить жилье в оккупированной арабской части Иерусалима. Вашингтон же требует отменить строительство.

США и Израиль переживают самый серьезный кризис в отношениях за последние 35 лет, пишет Коммерсантъ . Поводом для разногласий стали планы Тель-Авива начать крупномасштабное строительство в оккупированной с 1967 года арабской части Иерусалима. О том, что Израиль собирается Читать далее «США и Израиль поссорились из-за постройки жилья в Иерусалиме.

Строить дом: что ждать от этого сна.

Толкование сновидения в котором вы строите дом Строительство дома – грандиозное и долгожданное событие. Как правило именно стройка жилья разделяет жизнь человека на до и после. То же самое можно сказать и про сновидения, в которых вам привиделся данный сюжет. Так что же могут сказать толкователи по поводу того, к чему снится стройка жилого дома? Данная статья постарается подробно ответить на этот интригующий вопрос.

Навигация по записям.

Свежие записи.

Поделиться: