Дизайн квартир для среднего класса

Дизайн квартир для среднего классаДизайн квартир для среднего класса.

Издательство: Студия компас.

Год издания: 2007.

Кол.страниц: 1000.

Язык: русский.

Формат: ISO, NRG.

Размер: 336МВ.

Важный элемент перед ремонтом квартиры это заранее спланированный дизайн, гостиной, спальни, кухни, детской комнаты, ванной. Тут вы найдете описания современных интерьеров в различном стилевом оформлении, как больших, так и малогабаритных квартир; сможете со вкусом оформить не только свою комнату, но и комнату вашего ребенка. Мы постарались учесть все нюансы комфортного дизайна помещения.

Подборка фотографий поможет наглядно оценить преимущества того или иного оформления жилья. Основные разделы диска: современные тенденции в дизайне квартир дизайн гостиной дизайн спальни оформление детской комнаты интерьер ванной дизайн кухни.

Скачать бесплатно Дизайн квартир для среднего класса.

можно по следующим ссылкам.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Возможно вы не авторизированны на сайте. Рекомендуем Вам пройти быструю регистрирацию либо зайти на сайт под своим именем.

Стиль & дизайн интерьеров Мечтаете сделать своё жильё красивым и уютным местом, в котором любая деталь радует глаз, в котором комфортно и радостно жить?Тогда не торопитесь. Интерьер формирует вкус и характер его обитателей, влияет на их самочувствие и настроение, поэтому подх.

Интерьер и благоустройство дома. Сборник (14 книг) Спроектировать и обустроить дом, построить загородный дом и баню, сложить печи и камины, осуществить современный дизайн квартиры и много всего другого вы сможете прочитав эти книги. А так же подарите книгу из этой серии своему другу или коллеге, ведь.

Современный ремонт и дизайн квартиры, дома, дачи и коттеджа Все о косметическом и капитальном ремонте своими руками и разработке интерьера - в одной книге.

Делаем мебель вместе с Bosch. Проект 4(2011) PDF Проекты мебели и идеи по оформлению детской, кабинета, гостиной, спальни, кухни, ваннойпредставляет компания Bosch. Все проекты проиллюстрированы и дополнены подробными инструкциями. Рабочие чертежи прилагаются.

Поделиться: