Юрист Илья Ремесло запустил разоблачительный сайт о Навальном

Юрист Илья Ремесло запустил разоблачительный сайт о Навальном

Юрист и член Общественной палаты Илья Ремесло, который занимается юридическими расследованиями и резонансными судебными делами, запустил сайтNavalnyLeaks.ru.
На сайте подробно разбирается вся политическая биография Алексея Навального, приводятся все данные о его финансах, общении с западными структурами, судебных процессах оппозиционера. Кроме того, Ремесло опубликовал оригиналы наиболее интересных писем из взломанной почты главы ФБК, часть из которых привела к возбуждению уголовных дел в отношении Навального.
"Многие из вас впервые узнали о Навальном за последний год. Я слежу за деятельностью этого человека уже больше 10 лет. Чтобы вы могли составить объективное мнение о его деятельности, расследованиях, политической карьере, я придумал и создал проект Navalny Leaks. Здесь собраны факты, о которых сам Навальный очень не любит говорить", - пояснил юрист в обращении к посетителям сайта.

Помимо уже опубликованных расследований, сайт будет наполняться новой информацией о деятельности Навального. Проект планирует осуществлять дальнейшую деятельность с помощью пожертвований читателей. Для этого открыта специальная форма на сайте.
Источник: ruposters.ru

Источник

Поделиться: