ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2018 ГОД: ПРОРОЧЕСТВО О ГЕРМАНИИ ДОВЕЛО АНГЕЛУ МЕРКЕЛЬ ДО ИСТЕРИКИ

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2018 ГОД: ПРОРОЧЕСТВО О ГЕРМАНИИ ДОВЕЛО АНГЕЛУ МЕРКЕЛЬ ДО ИСТЕРИКИ

Елена Рерих, эзотерический философ, сделала предсказание для Германии на 2018 год. И, поговаривают, Ангела Меркель после этого начала пить успокоительное.
Елена Рерих в своей "Живой этике" четко сказала, что в XXI веке все события на мировой арене будут разворачиваться в пользу России, так как это государство - духовный центр Земли, который был определен Высшими силами. Именно поэтому у той же Германии не получится повысить свою значимость за счет соседней сверхдержавы.
Но, как рассказывает Рерих в своем предсказании, до 2025 года Германия будет пытаться строить козни РФ, тем самым лишь позоря себя, т.к. от этого станет постоянно попадать в глупые положения и все больше утрачивать свое экономическое и политическое значение в Европе. Потом Германия начнет умолять Россию принять ее в свой состав, аргументируя это тем, что в Российской Федерации много этнических немцев, и поэтому отдельный немецкий регион, входящий в состав огромной сверхдержавы, будет лишь благом для всех.
И, кстати, совсем недавно в интернете появилась информация о том, что Германию в будущем ждет распад на отдельные княжества. Ну что ж, вероятно, в 2025 году Германия начнет присоединяться к России по частям.
Источник: golplan.ru

Источник

Поделиться: