Лучшие генераторы от Ярославского моторного завода

Лучшие генераторы от Ярославского моторного завода

Генератор - один из важнейших видов оборудования, которое должно в обязательном порядке присутствовать на производстве, храниться в загородном доме или на даче, в магазине, в крупном торговом центре или на предприятии. С помощью генераторов, которые работают на бензине или дизельном топливе, можно обеспечить электричеством большие площади, в случае перебоев с подачей централизованной электроэнергии. Большинство приборов на сегодняшний день работают именно от сети 220 W, поэтому, если в доме, на производстве, или в офисе пропадает свет, это сразу делает невозможным работу за компьютером, выход в интернет, связь по телефону, а также использование любых электроприборов, освещения и так далее.

В интернет-магазине Мототех, представлена наилучшая продукция Ярославского моторного завода, среди которой можно подобрать высококачественные дизельные электростанции ЯМЗ. Вы можете быстро подобрать необходимое оборудование по марке, типу двигателя и мощности, ознакомиться предварительно с расширенными техническими характеристиками и ценой агрегата. В частности, дизельный аппарат ЯМЗ АД-250С-Т400 с резервной мощностью 275 кВт и постоянной мощностью 250 кВт, обойдется покупателям всего лишь в 1 375 000 руб. Это устройство управляется с помощью пульта Smart Gen, имеет три фазы и 50 герц частоты, жидкостную систему охлаждения и запуск при помощи электростартера. Топливный бак этого агрегата составляет целых 600 л, а работает устройство на дизельном топливе, расходуя при стопроцентной нагрузке 75 л дизеля в час.

На это агрегат, а также на другие дизельные генераторы распространяется годовая гарантия от производителя, кроме того, компания предлагает дальнейшее техническое обслуживание, при необходимости проводит пусконаладочные работы, выполняет ремонт электростанций и генераторов, осуществляет их монтаж, и реализует отдельные запчасти для ремонта изделий. На сайте можно найти подробную информацию о дизельных решениях для дома, генераторах для стройки, об электроснабжении, о резервных дизель-генераторах, нефтяных комплексах, об участии в торгах и тендерах и т. д. В каталоге также можно приобрести портативные агрегаты, сварочные устройства, аккумуляторные батареи и осветительные мачты, разнообразные газовые электростанции, стабилизаторы напряжения, комплектующие и запчасти к технике.

Поделиться: