Выбираем недорогую керамическую плитку

Выбираем недорогую керамическую плитку

Купить недорогую керамическую плитку достаточно непростая задача – неопытные покупатели моментально теряются во множестве производителей, расцветок, качестве, принадлежности. В таких ситуациях человека охватывает паника – какую плитку выбрать. Как правило, керамическая плитка не тот строительный материал, который можно менять ежедневно, поэтому выбрать нужно качественную и недорогую продукцию. На сайте https://tdpsm.ru/ содержится широкий ассортимент керамической плитки по доступным ценам. Да, именно по доступным, ведь наши поставщики предлагают качественные товары без дополнительных наценок и процентов. Помимо указанного, с нами каждый совершает покупки, не выходя из собственной квартиры, через сайт!

Перед покупкой керамической плитки стоит помнить о некоторых важных моментах. Например, вы выбираете плитку по необходимому размеру, понравившемуся узору, подходящего оттенка и рельефности. Однако вы совершенно не учли сферу применения той или иной плитки, ведь плитка на пол не подходит для настенного применения. Также, плитке для ванных комнат предъявляются особенные требования. Все достаточно несложно – прочитайте этикетку понравившейся модели плитки и определитесь с маркировкой. Давайте разбираться подробнее!

На каждой упаковке настенной керамической плитки производитель штампует специальную маркировку, по которой знающий покупатель определяет предназначение плитки со сферой ее использования. Снежинка или сочетание букв AI (BI) определяют устойчивость керамической плитки к морозам, соответственно указанная продукция предназначена для наружной облицовки. Для квартиры либо дома также возможно использование такой плитки, но в тандеме со специальным клеем. Маркировка AII (BII) рассказывает покупателю об универсальности плитки, кроме бассейнов. AIII (BIII) гласит об исключительно внутреннем применении плитки. Упаковки плитки для пола маркируются немного иначе – показательным признаком выступает устойчивость к истиранию. Символика PEI показывает, что указанная плитка наиболее уязвима к механическим стираниям, в то же время PEI V – наоборот, наиболее устойчивые модели.

Для получения профессиональной консультации относительно каталога продукции, гарантий качества и оформления заказа, обращайтесь к менеджерам магазина. Они помогут определиться с выбором керамической плитки, оформят заказ и уточнят условия доставки.

Поделиться: