Покупка готового бизнеса: предложения Москвы

Покупка готового бизнеса: предложения Москвы

Любой взрослый человек однажды задумывается над тем, что было бы неплохо иметь свой собственный бизнес, а не работать по найму. Для того, чтобы открыть дело, необходимо креативное мышление, гениальная идея, которую можно быстро вывести на рынок и раскрутить. Однако, для тех у кого есть капитал и кто хочет расширить свои бизнес-владения, отличным вариантом станет покупка уже готового предприятия. Если вы не хотите начинать с нуля и имеете финансовые возможности для приобретения собственного дела за деньги, сделайте это на сайте Биззона, который предлагает объявления по продаже бизнеса в России. На портале можно найти предложения по коммерческой недвижимости, воспользоваться брокерскими услугами или оценить бизнес, проследить динамику цен на предприятия и определенный сегмент бизнеса в России, Европе, странах СНГ и в целом по миру.

Для того, чтобы продать свое дело, вы можете подать объявление на сайте, либо выбрать готовый бизнес по сферам. На сайте представлено 18 зоомагазинов, 1 книжный магазин и 3 магазина компьютерной техники, есть торговые точки продажи бижутерии, автозапчастей, женской, мужской и детской одежды, бытовой техники, мяса и нижнего белья, магазины обуви, постельного белья и спорттоваров. Одно из новых предложений касается продажи сети мясных отделов в супермаркетах, которые имеют невероятный потенциал развития. Месячный оборот прибыли в сети мясных отделов в Москве составляет почти 2,5 миллиона рублей, а стоимость такого бизнеса составляет - 4950000. Также можно купить в Москве салон цветов за 3400000, который очень быстро окупается и приносит в месяц 230000 руб., есть вариант приобретения салона штор или помещения в зоне ожидания вокзала на станции метро Павелецкая.

Листайте каталог бизнес-портала и сможете выбрать любой магазин или салон, который вам интересен, чтобы развивать его и зарабатывать прибыль, занимаясь любимым делом. На Рязанском проспекте можно приобрести салон мебели за 12950000, а в районе станции метро Царицыно - купить строительный магазин, который обойдется в 1800000 руб. Учитывайте разные особенности предприятий, следите за динамикой цен и с помощью сайта Биззона сможете подобрать надежного и ответственного продавца, который продаст приносящий доход и развивающийся магазин, базу отдыха, строительную компанию, производственное предприятие, ювелирный салон, супермаркет или рынок. Цены на предложения варьируется, благодаря чему любой предприниматель может подобрать дело по карману сделать выгодное вложение.

Поделиться: