Закон-убийца принят, ликвидация "лишнего" населения Украины стартовала

Закон-убийца принят, ликвидация

Зрада! Депутаты поддержали медицинскую реформу. Украина должна знать своих "героев" - кто встал на сторону Супрун и предал украинцев. Убийственный правительственный законопроект № 6327 «О государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств» принят.
Несмотря на то, что многие народные избранники категорически высказались против медицинской реформы и отказались голосовать за геноцид украинского населения, ведь цель этой реформы – ликвидация "лишнего" украинского населения, это по сути приговор всем хронически больным, малоимущим и просто заболевшим людям, законопроект нашел поддержку в зале. Так, Верховная Рада Украины приняла во втором чтении и в целом законопроект № 6327, который воплощает первое звено медицинской реформы. Документ поддержали 240 народных депутатов.
Закон-убийца принят, ликвидация
Не голосовали за законопроект депутаты "Оппозиционного блока", "Батькивщины" и "Партии Возрождение". При этом "Самопомощь" и "Радикальная партия", которые на каждом шагу кричали "зрада" и били себя в грудь, что против медицинской реформы, проголосовали за законопроект.
Радости Гройсмана, который вместе с и.о. министра здравоохранения Ульяной Супрун пришел в Раду, не было предела. Министры стали хлопать в ладоши и улыбаться во все зубы.
"У многих людей есть желание что-то менять, а других есть желание только критиковать. Наше задание сделать медицину такой, чтобы она была качественной по отношению к украинским гражданам. Мы могли ничего не сделать и терпеть то обнищание, которое сегодня в украинских больницах. А сегодня благодаря вам мы начинаем новый путь", - очень эмоционально сказал Гройсман.

Напомним, ранее глава "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила, что то, что предлагается правительством, - это не реформа, а антиреформа, ведь предполагается скрытое, тонкое уничтожения двух третей сети медицинских учреждений.
Лидер «Батькивщины» уверена, что власть вводит общество в заблуждение увеличением зарплат медицинским работникам, ведь на реализацию так называемой медреформы нужно примерно 180 млрд гривен, а в проекте бюджета на следующий год заложено только 64 млрд гривен, а это означает, что две трети работников учреждений системы здравоохранения будут уволены.
Евгения Александрова
Источник: nahnews.org

Источник

Поделиться: