В соседнем регионе девочка призналась родне на семейном празднике, что над ней надругался отчим

В соседнем регионе девочка призналась родне на семейном празднике, что над ней надругался отчим

Родственники 11-летней жительницы Клетского района Волгоградской области чуть не устроили самосуд над 29-летним мужчиной. Его падчерица рассказала на семейном празднике родне, что боится отчима, так как он делал с ней страшные вещи. Родня кинулась с кулаками на мужчину, тому пришлось бежать не разбирая дороги. Однако подозреваемого в насилии задержала полиция.

Это произошло в день народного единства. Семья собралась за большим столом, когда 11-летняя девочка подошла к своей матери, которая и позвала гостей, и рассказала, что боится оставаться с отчимом наедине. Девочка сказала маме, что не хочет, чтобы та принимала алкоголь, говорят в следственном комитете. Девочка побоялась, что выпившая мать не сможет ее защитить от отчима. Услышав странное признание ребенка, взрослые стали уточнять подробности.

В ходе следствия выяснились шокирующие подробности. Отчим домогался до девочки, пока мама лежала в роддоме. По версии следствия, отчим совершал сексуальные действия в отношении девочки в 2015 году, когда ей было девять лет. В этом году он снова приставал к ребенку и девочка не находила себе места от страха, что это повторится. Злоумышленник заключен под стражу.

Источник

Поделиться: