Доквакалась! И ее за ж#пу взяли!

Доквакалась! И ее за ж#пу взяли!

© РИА Новости / Илья Питалев
Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Пишет РИА- Новости.
Собчак, позиционирующая себя как кандидата "против всех", ранее заявила, что считает Крым украинской территорией.
Телеведущая в эфире радио "Эхо Москвы" в среду отметила, что знает о проведении Генпрокуратурой проверки в отношении ее высказываний по Крыму. "Мы получили официальное письмо", — сказала Собчак.
РИА Новости https://ria.ru/society/20171122/1509387084.html
В среду лидер ЛДПР заявил в эфире Первого канала, что его юристы "направили заявление в Следственный комитет возбудить уголовное дело против Собчак и Явлинского за то, что они не признают Крым российским".
"Любое дело, возбужденное прокуратурой против нас с Явлинским, почту за честь. Парламентарий, не способный к дебатам, разговору по существу, который в своих аргументах прибегает к помощи силовиков, вскрывает всю гнилостность, порочность сложившейся системы в России", — сказала Собчак РИА Новости.
Собчак, позиционирующая себя как кандидата "против всех", ранее заявила, что считает Крым украинской территорией. Явлинский отмечал, что, как будущий кандидат в президенты России, выступает за организацию международной конференции и нового референдума по вопросу принадлежности полуострова.
Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре.

Источник

Поделиться: