Астраханский «Волгарь» и главный тренер обсуждают возможности дальнейшего сотрудничества

Астраханский «Волгарь» и главный тренер обсуждают возможности дальнейшего сотрудничества

Во вторник, 9 января, нынешнему рулевому ведущего футбольного клуба астраханского региона предложили продлить действующий контракт.

«Срок актуального трудового соглашения истекает в мае этого года. Новое предложение сделано в рамках имеющегося финансирования клуба. В данный момент мы ждём решения от главного тренера», – рассказал руководитель ГАУ АО «ФК «Волгарь» Денис Саблин. Комментируя встречу с руководством в интервью федеральному порталу Sportbox.ru, Юрий Газзаев пояснил: «Вообще я приехал в Астрахань, чтобы закрыть все вопросы. Но диалог пошёл немного в другом русле. Приятно, что ко мне относятся уважительно, однако нужно всё взвесить в ракурсе перспектив дальнейшего сотрудничества. Пока решения нет».
После первой тренировки наставник команды отправился во Владикавказ и пообещал, что определится в течение недели. С футболистами в течение этого времени будут работать специалисты действующего тренерского штаба – старший тренер Андраник Бабаян, а также Андрей Коваленко и Виталий Панов.
Что касается игрового состава, то на сборе отсутствуют Алексей Сутормин, Игорь Калинин, Дмитрий Кабутов, Роман Акбашев и Ислам Машуков. Приглашена группа астраханских воспитанников, а также ряд иногородних спортсменов из других команд.

Людмила Кочина

Источник

Поделиться: