Промышленные ИБП от производителя – лучшие цены, гарантия качества

Промышленные ИБП от производителя – лучшие цены, гарантия качества

Для всех видов производства обеспечение бесперебойного питания оборудования и техники – задание первостепенной важности. В случае возникновения аварийных ситуаций в электросети ущерб может быть катастрофическим – от временного простоя до нарушения функционирования приборов. Уравновешивать напряжение, беречь сеть от перенапряжения и обеспечивать безопасность – функции ИБП, сетевых накопителей энергии и дизель-генераторных установок.

Поэтому выбирать источник бесперебойного питания нужно как можно более тщательно. Довериться проверенному производителю – лучшее решение. Самый обширный выбор, профессиональная помощь в подборе ИБП, а так же бесплатный консалтинг вы найдете на https://промформат.рф. Группа компаний идет путем укрепления российского производства и развития альтернативной энергетики с 2011 года.

На сайте для вашего удобства создана максимально простая система поиска подходящей модели – просто укажите тип оборудования, электро-химической системы, исполнения и время резерва и просмотрите результаты.

«Промформат» предлагает индивидуальные решения на основе базового продукта для научных и образовательных учреждений, систем связи и телекоммуникаций, офисных центров, ТРЦ, банков, магазинов, для промышленных предприятий, частных домовладений, объектов социальной инфраструктуры, ЖЭКов, государственных управлений – словом, для всех!

Здесь вы не только купите нужную систему по лучшей цене и с двухгодичной гарантией - кроме этого, специалисты компании займутся комплексным проектированием, составлением ТЗ, в том числе для тендеров, техническим консультированием, сервисным обслуживанием. Для каждого своего клиента производитель готов предложить решение под ключ, монтаж и пусконаладочные работы.

Благодаря услуге бесплатного консалтинга вы можете узнать все детали оснащения ИБП в своем конкретном случае без каких либо обязательств. Ознакомьтесь со сроками, ценой и другими условиями, а затем принимайте решение. Заказать консультацию можно через специальную форму на сайте.

Портфолио уже реализованных проектов и все соответствующие сертификаты качества так же есть на сайте.
Еще одно преимущество – быстрый срок поставки и монтажа благодаря наличию склада оборудования и запчастей, а так же сервисных команд в разных регионах РФ. Широкая линейка продукции включает собственные поставки и дистрибуцию крупнейших мировых брендов.

Поделиться: