Преимущества натяжного потолка из ПВХ и тканевого

Преимущества натяжного потолка из ПВХ и тканевого

В наше время каждый человек хочет, чтобы интерьер квартиры и дома был совершенен. Этому необходимо приложить максимум усилий и времени. При этом, одним из важных элементов, которые придадут комнате эстетическую красоту - натяжные потолки. Как только дело доходит до покупки, перед вами есть выбор - натяжной потолок ПВХ или тканевый. Каждый из них имеет свои положительные стороны. Более детально о каждом из них вы можете ознакомиться на сайте, представленном выше.

С момента появления такой возможности до сих пор ведутся споры от том, какой их предложенных лучше. Итак, что можно сказать о тканевой основе. Во-первых, материал не боится высоких и низких температур, предлагаются полотна шириной в пять метров, что позволит даже в самой просторной комнате создать бесшовный потолок. Экологичность ткани, ведь при производстве не используется синтетические примеси, они прочны и долговечны. Далее, благодаря натуральным волокнам потолок имеет возможность "дышать", где также не скапливается грибок и др. Есть возможность перекрашивать и таким образом подстраиваться под любой новый интерьер комнаты. И, наконец, это быстрый и безвредный для мебели монтаж.

Что в данном случае может нам предложить плёночный вид? Это прежде всего влагостойкость и водонепроницаемость, эластичность плёнки. Широкий ассортимент цветовых решений, на которые можно нанести узоры специальным оборудованием. Стойкость к ультрафиолету, простой уход, ведь здесь материал не позволяет скапливаться пыли и грязи. Срок их службы - до 12 лет, и в дальнейшем необходима замена. Время монтажа - не более 2-3 часов. Таким образом, сравнив оба вида натяжных потолков, каждый читатель сделал для себя вывод и выбрал для себя наиболее подходящий.

Компания предлагает вам бесплатную доставку по Санкт-Петербургу. Осуществить расчёт помогут вам специалисты компании или на сайте вы можете найти онлайн калькулятор. Ознакомиться с ценами вы можете в соответствующем разделе меню. При этом, есть возможность ознакомиться с каталогом и вы точно оцените её широкий ассортимент, высокое качество и доступные цены. Если у вас есть дополнительные вопросы, то позвоните на один из указанных контактных номеров телефона компании и менеджер предоставит Вам необходимую консультацию. Как альтернативный вариант, закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонят. Удобный график работы предприятия позволит вам обратиться в любое удобное для вас время и воспользоваться услугами.

Поделиться: