Астраханский байкер рассказал, зачем он возит собаку на мотоцикле

Астраханский байкер рассказал, зачем он возит собаку на мотоцикле

Байкер Дмитрий Пушинков в одночасье стал героем всех астраханских новостных сайтов. Причиной тому фото в соцсетях — мужчина ездит по городу на чоппере вместе со своей собакой.

Сегодня в паблике «teenagers street» появилась удивительная фотография. На ней запечатлён пёс, сидящий на мотоцикле рядом со своим хозяином байкером.

Мы пообщались с владельцем пса и байка Дмитрием и узнали его историю. Собаку-мотолюбительницу зовут Муха, ей три года. Дмитрий взял животное у знакомых, которые раздавали щенков.

Животное оказалось очень шустрым, непоседливым, поэтому имя придумалось очень быстро — Муха. Муха помесь лайки с дворнягой. Породистые собаки хороши, но Дмитрий говорит, что друзей не выбирают, а его собака настоящий друг.

Кататься на мотоцикле Дмитрий приучил Муху с младенчества. Сначала она ездила в капсуле, потом пересела на бак. Собака ездит не только по Астрахани, однажды с Дмитрий доехал со своей четвероногой подругой до окрестностей Пятигорска. К дороге животное относится спокойно. Дмитрий говорит, что Муха, наоборот, недовольна, если он куда-то едет, а ее с собой не берет.

Дмитрий байкер с небольшим стажем — купил мотоцикл всего около пяти лет назад. Думал сначала купить мокик для быстроты передвижения по городу. Но судьба распорядилась так, что мужчина стал «героем асфальта». Кстати, Муха не первая собака, которую Дмитрий научил кататься на мотоцикле.

Астраханский байкер рассказал, зачем он возит собаку на мотоцикле

Источник

Поделиться: