В Астрахани пройдёт Международный день йоги — 2018

В Астрахани пройдёт Международный день йоги — 2018

23 июня в 17:00 в парке Астраханского государственного театра оперы и балета по инициативе Посольства Республики Индии, а также при поддержке правительства Астраханской области состоится торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Международного дня йоги.

В программе праздника — профессиональные мастер-классы и open-air занятия по йоге, подчеркивающие важность этой практики как инструмента здорового образа жизни. Своё мастерство и технику покажут тренеры и преподаватели йога центров нашего города. Праздник украсят яркие выступления коллективов индийского танца.

Для участия в мероприятии Астрахань уже во второй раз в этом году посетит преподаватель йоги Культурного центра имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве Маниш Вардан. Его мастер-классы неизменно вызывают живой интерес среди горожан — любителей йоги и здорового образа жизни. Традиционно Маниш Вардан проведёт 23 июня открытое занятие для всех желающих.

Приглашаем всех астраханцев и гостей нашего города, вход на мероприятие свободный. Коврики для занятия йогой рекомендуется принести с собой. Место проведения — территория парка Астраханского государственного театра и балета со стороны администрации Ленинского района города Астрахани.

Источник

Поделиться: