Ремонт квартир под ключ 2016

Ремонт квартир под ключ 2016Ремонт квартир под ключ 2016.

Ремонт квартир: цены и отчего они зависят.

Состояние жилья на момент начала строительных работ. Естественно, что в изначально плохом состоянии дома работы нужно делать больше, времени и сил займет немало. Потому цена будет зависеть непосредственно от того каким было «до» и какое ожидается «после.

Стоимость ремонта квартиры зависит от того, как выглядит пожелание заказчика: профессиональный, капитальный ремонт квартир, косметический ремонт квартир или евроремонт квартир. Это объясняется тем, что перечень выполненных работ в каждом из видов ремонта разный и стоимость специализированной помощи также отличается.

Для создания дома мечты можно использовать разные материалы, выбирать различные дизайнерские решения и это существенно отражается на цене. Одно дело стелить линолеум, а другое – класть паркетную доску, это логично и не требует объяснений. Получить «конфетку» и не потратить денег не выйдет, а потому надо соизмерять желания и возможности.

Площадь квартиры играет одну из главенствующих ролей в определении стоимости, так как ценник выявляет количество денег за 1 метр, а всё остальное – дело арифметики. Возможно, что ремонт однокомнатной квартиры по евро стандартам обойдётся дешевле, чем капитальный ремонт двухкомнатной квартиры.

Дизайн и ремонт квартир бывает разным, а потому нужно консультироваться заранее о стоимости воплощения в жизнь тех или иных идей, задумок. Чаще всего дизайнер сам выезжает на дом и непосредственно там высказывает свои предложения. Возможен также вариант индивидуального дизайнерского решения «на вкус и цвет» заказчика, но это стоит значительно дороже.

Ремонт квартиры под ключ цена за метр (примерные расценки.

Косметический ремонт квартир под ключ стоит приблизительно от 6 тысяч рублей за один метр, но цена может варьироваться от количества сделанных работ.

Капитальный ремонт квартир под ключ выйдет в суму от 9 тысяч рублей за один метр, но в зависимости от индивидуальных факторов заключения сделки, цена может быть выше.

Евроремонт квартир будет стоить заказчику от 12 тысяч рублей за один метр. Чем дороже материалы и креативнее идеи, тем стоимость ремонта квартиры будет увеличиваться.

Заказывая ремонт под ключ человек должен точно знать какой вид ремонта, он хочет получить. Зачастую с этим возникают проблемы, а «чтобы красиво и недорого» не является ответом на чётко поставленный вопрос строителями. Потому нужно примерно знать перечень ремонтных работ, что включает каждый из видов изменения квартиры.

Что включает в себя понятие «капитальный ремонт квартир.

Сглаживание поверхности стен, потолков и пола.

Разрушение старых конструкций (перегородок между лоджией и комнатой, между комнатами и другое.

Создание перегородок и других конструкций.

Декоративные потолки (создание объёмных фигур, многослойные конструкции.

Замена обычного дверного или оконного проёма на арку.

Работы сантехника (проведение дополнительных санитарных узлов, биде и другое.

Система обогрева в полу.

Работы шпаклёвщика на стенах и потолках, дальнейшее шлифование поверхности.

Покрытие поверхности стен обоями, покраска, а также укладка плитами.

Покрытие пола плитой, ламинатом, паркетной доской и линолеума.

Установка новых дверей, окон и фурнитуры.

Ремонт и отделка квартир (балконов.

Утепление всех частей дома, в том числе и лоджий, балконов.

Дизайн и ремонт квартир оговаривается индивидуально.

Помимо перечня основных работ можно включить и другие, что подбираются по необходимости со стороны заказчика или исполнителя.

Что такое косметический ремонт квартир и его основные характеристики.

Удаление старого покрытия со стен, пола и потолка.

Нанесение шпаклёвки, грунтовки и шлифовка покрытий.

Покраска пола, стен, окон, дверей, потолка.

Покрытие поверхности стен обоями.

Демонтаж старых окон или реставрационные работы.

Установка новых оконных блоков любой сложности.

Устранение неровностей в полу.

Укрывание пола линолеумом и посадка его на специальный строительный клей.

Удаление старых электропроводок, люстр и других источников света.

Установка новых светильников, возможность встроить источники света в потолок, стену, пол для воплощения дизайнерских предложений.

Косметический ремонт квартир отменно подходит в случаях, когда нужно обновить внешний вид дома, а не менять его устройство. К тому же, этот вид ремонта самый доступный.

Что такое евроремонт квартир и его характерные черты.

Евроремонтом называют такой вид работ по обновлению дома, что ориентируется на европейские стандарты качества материалов и исполнения, а также современный дизайн квартиры.

Обязательные и дополнительные работы.

Проведение капитального, а после косметического ремонта.

Монтаж натяжных потолков.

Декоративная штукатурка, стилизованность под старину.

Покрытие пола паркетной доской разными способами.

Возможность установить паркет при помощи специального клея.

Оснащение дорогостоящей мебелью под заказ для создания определённого образа.

Ремонт квартир в новостройке: особенности и преимущества.

В квартирах нового типа ровные стены, потолки и пол, что позволяет исключить из перечня работ необходимость выравнивать поверхности.

Зачастую планировка в новостройках более интересная и удобная, потому перепланировка вряд ли станет необходимой.

В доме, где нет лишнего слоя обоев, нет мебели и других признаков, что там кто-то жил, намного быстрее делается ремонт. Да, и многие пункты в смете можно смело убирать.

Из-за отсутствия многих видов ремонтных работ стоимость специализированной помощи специалистов обойдётся намного дешевле. К тому же, заказчик сразу же получает готовую для жилья квартиру с таким ремонтом, что будет радовать глаз долгое время.

Помимо приятной цены, заказчика явно порадует срок исполнения работы, что значительно меньше обычного ремонта под ключ в обжитой квартире.

Отдельная, важная часть в ремонте под ключ – дизайн квартиры (современные идеи.

На что нужно обратить внимание при оформлении квартиры (то, что всегда в тренде.

Высокопробные материалы. Чтобы ремонт не смотрелся дешёвой пародией на красоту и стиль, нужно использовать качественные материалы. Такие вещи не потеряют цвет, форму и даже после выхода из моды не потеряют своей силы, изысканности.

Экологичные материалы. В Европе не найти модного решения из небезопасных, вредных в использовании и изготовлении материалов. Натуральные компоненты делают интерьер более комфортным, простым, но в то же время элегантным и стильным.

Естественные тона. Чем натуральнее оттенок, тем выгоднее он смотрится. Для создания дизайнерского шедевра не нужно прибегать к гламурным, синтетическим цветам. Это смотрится вульгарно, дёшево.

Индивидуальные решения. Евроремонт включает в себя индивидуальное решение дизайнера и это делает стоимость этого вида улучшения квартиры таким дорогим. В моде всегда будет креатив и проявление эмоций, чувств, характера и особенностей владельца квартиры через её убранство.

Что включает в себя современный дизайн квартиры в 2016 году.

Легенды дизайнерского дела предопределили, что 2016 год станет эрой классики и белой палитры. К тому же, белый и его многочисленные вариации станет не фоном, а цветом для аксессуаров, мебели и других предметов интерьера. Такой колер делает акцент на безмятежности, свободе, визуально делая пространство намного больше, чем оно есть на самом деле.

Ремонт квартиры: дизайн (фото) в новом году удивляет популярностью декоративности стен. Для украшения стен используют различные натуральные текстуры: древесина, стебли бамбука, стальные и алюминиевые пластины. Также не стоит забывать о тканях, они сейчас входят в моду, шёлк, фетр и другие материалы могут стать украшением любой стены. Декорация стен разными плитами, мозаиками и фресками создаёт ощущение роскоши, изысканности и стиля. Любителя естественности наступивший год порадует вольностью в использовании камней, ракушек, кирпичей и других природных материалов.

Отдать дань современным технологиям предлагают фотообои с эффектом 3D. Такое украшение стены станет настоящей «изюминкой» любого интерьера.

Для пола лучше всего выбрать однотонный ламинат тёмных цветов. Такой контраст со светлым верхом будет выгодно подчёркивать достоинства евроремонта.

Дизайн и ремонт квартир не обошёл стороной технику и с радостью вставит в новомодный интерьер кусочки от старого миксера, детали компьютера и другие железяки.

Отреставрированные предметы мебели особенно популярны и востребованы для воплощения интересным дизайнерских решений. Потому не стоит спешить выкидывать мебель, возможно, пару слоёв стальной или золотистой краски сделают из хлама желанную и ультрамодную вещицу.

Классические цветовые решения не будут лишними в новом году. Просто, гармонично, стильно – современный дизайн квартиры в чёрно-белой гамме.

Роспись стен цветами, растениями также актуальна и выгодно смотрится в дизайнерских решениях. Этакое этническое воссоединение с предками через стены, мебель и аксессуары.

Для поддержания свободного, воздушного стиля можно использовать прозрачные покрытия, стеклянные столики, хрустальные вазы, люстры и так далее.

Новшества в дизайнерском русле поддерживают настенные записи, рисунки. Слова «чёрным по белому» будут особенно хороши и оригинальны.

Каких цветов нужно придерживаться.

Белый, серый и чёрный во всех вариациях.

Яркий, сочный красный цвет.

Жёлтый насыщенный колер, что отменно сочетается с таким же интенсивным красным.

Зелёный, живой цвет и красивый апельсиновый цвет.

Искрящийся белый и нежный изумрудный цвет.

Бардовый и золотистый оттенок отлично гармонируют и стильно смотрятся в интерьере квартиры.

Дизайнерские решения для разных локаций.

Кухня: много освещения (светильники, люстры, подсветка), яркие, контрастные цвета, интерьер с использованием железных конструкций, техническими, индустриальными вставками, натуральные материалы для аксессуаров и покрытий, а также максимальное использование места («умная кухня», встроенная техника и прочие современные технологии.

Гостиная комната: максимальный комфорт и уют, естественные светлые, пастельные оттенки, яркие дополнения выполняются в цветах радуги, простота и лаконичность в выборе мебели, природные материалы, орнаменты.

Спальная комната: стены светлых цветов, которые можно декорировать кирпичами, камнями или мягкими панелями с кожаным покрытием, на стены вешают яркие, эксцентричные, импульсивные украшения, картины, объёмные изображения, также можно использовать декорирование тканью. Чем больше будет разнообразие текстур, тем лучше создаётся образ.

Санитарный узел: открытые, просторные зоны, естественные материалы, светлые тона, комфортные ванна, душ и туалет, наличие зоны для ухода за собой.

Ремонт однокомнатной квартиры: особенности.

Модная тенденция соединять кухню и комнату отдыха в одном стиле, цветовой гамме и текстурой мебели. Так появляется рабочее место и локация для отдыха.

Разное освещение, что создаёт иллюзию большого помещения.

Прозрачные, светлые тона и наличие зеркал делает пространство больше.

Коридор, прихожая выделяют другим цветом, материалами и светом, что делает небольшое пространство шире, создавая иллюзию второй комнаты.

Ремонт двухкомнатной квартиры: особенности.

При арках и отсутствии межкомнатных дверей можно сделать интерьер комнат в одном стиле, что будет продлевать пространство и даст возможность создать одну единую картинку. Такой панорамный интерьер выглядит очень стильно и элегантно.

Если каждая комната ограничена дверьми, то можно в каждой локации создать отдельное дизайнерское решение, пользуясь советами об интерьере спальной комнаты, гостевой, детской.

Использование контрастов в цветах и текстурах делает интерьер стильным, ярким и насыщенным.

Ремонт квартир под ключ имеет свои особенности и преимущества. Перед тем как обратиться к строительной бригаде, нужно определиться со своими пожеланиями и бюджетом. Благодаря этому, дизайнерам и строителям будет легче воплотить мечту в реальность и подобрать всё для этого необходимое. Быстрота исполнения и качественность работ под ключ говорит сама за себя, а стоимость ремонта в квартире позволяет сэкономить время и деньги. Это лучше, чем длительный процесс строительства своими руками.

Присоединяйтесь к обсуждению.

Нам было бы интересно узнать вашу точку зрения, оставьте свое мнение в комментариях 😼.

Понравился пост? Поделись с друзьями.

Создавайте уют в Вашем доме.

Подписка на самые интересные материалы. Раз в неделю и никакого спама.

Ремонт квартиры под ключ - это идеальный вариант для тех, кто не стеснен в деньгах. Но большинство ремонтирует по комнате. в нашем случае ситуация такая же.

Как по мне это очень удобный вариант. Ты спланировал все как ты хочешь, выбрал материалы, а роботу исполняют профессионалы. Вопрос только в деньгах.

Ремонт под ключ это действительно очень удобно. Но обязательно нужно держать руку на пульсе и контролировать весь процесс. Чтобы не было неприятных сюрпризов.

Поделиться: