Астраханские власти создадут 3 тысячи мест в яслях к 2021 году
Более 500 млн рублей направят власти Астраханской области в течение полутора лет на организацию ясельных групп, сообщили в пресс-службе главы региона сегодня.
Он пояснил, что сегодня общественная палата региона под председательством А. Жилкина провела заседание общественного совета, который обсудил проблему нехватки мест в детских садах для детей младше трех лет.
По данным пресс-службы, в Астраханской области не хватает порядка 3 тыс. ясельных мест. Вопрос с их организацией решается за счет оптимизации площадей действующих детских садов: специальные комиссии обследуют дошкольные учреждения, за счет муниципального бюджета проводится ремонт в имеющихся свободных помещениях, закупается мебель и необходимое оборудование.
- Как построить дом в MineCraft видео
- Ремонт квартир под ключ 2016
- Красим стены в белый!
- Укладка мозаичной плитки
- Гипсокартон от Кнауф: особенности установки
- СК - СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ, Москва
- В Астраханской области при пожаре спасли 5 человек, но есть пострадавшие
- Юноша, недавно получивший права, сбил двух стариков на зебре в Астрахани
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии