Сэндвич-панели Металл Профиль

Сэндвич-панели Металл Профиль

На рынке строительных материалов можно найти множество товаров для быстрого сооружения построек. Большой популярностью пользуются сэндвич-панели Металл Профиль. Они устойчивы к износу, отличаются высокой прочностью и длительным сроком службы. Сегодня сэндвич-панели используются для решения множества задач, а благодаря доступной стоимости достаточно популярны среди различных застройщиков.

Сэндвич-панели являются многослойным строительным материалом. В качестве основания для них используется холоднокатаная сталь горячей оцинковки. Сталь для панелей используется толщиной от 0,5 до 0,7 мм, что обеспечивает высокую прочность готового изделия. На оцинкованную сталь наносятся дополнительные смеси, предотвращающие возможность появления коррозии. После него лист покрывается грунтовкой, затем полимерным покрытием и в завершение – защитным лаком.

В качестве полимерного покрытия для сэндвич-панелей Металл Профиль использует различные материалы. Это может быть полиэстер, отличающийся доступной стоимостью. Он имеет глянцевую поверхность, отлично подходит для крыш и стен, может быть использовано в любом климате. Часто используется пластизоловое покрытие, которое отличается наибольшей устойчивостью к механическим повреждениям, плохим погодным условиям и не склонное к выгоранию. Среди сэндвич-панелей Металл Профиль есть и изделия с покрытием из поливинилфторида. Они отличаются глянцевой поверхностью, устойчивостью к различным повреждениям, ультрафиолетовым лучам, а также кислотным осадкам.

Утеплителем в сэндвич-панелях служит минеральная вата или пенополистирол. Минеральная вата отличается высокой пожарной безопасностью. Кроме того она выступает отличным звуко- и теплоизолятором. Пенополистирол является экологически чистым материалом. Он практически не пропускает тепло, довольно легкий. Кроме того, материал не поддерживает горение, устойчив к высоким нагрузкам.

Реализация сэндвич-панелей Металл Профиль происходит уже в полной готовности к монтажу. Для изготовления панелей компания использует высокотехнологичное оборудование, которое способствует высочайшей точности и качеству готовой продукции. Весь производственный процесс, начиная от выбора материала и заканчивая реализацией сэндвич-панелей, тщательно контролируется сотрудниками и руководителями. Это позволяет избежать возможности брака и добиваться высокой надежности продукции.

Выбирайте сэндвич-панели Металл Профиль для воплощения своих идей в реальность. Качественные строительные материалы смогут прослужить вам не одно десятилетие, демонстрируя высокую надежность и износоустойчивость.

Поделиться: