Дизайн интерьера с использованием гипсокартона

Дизайн интерьера с использованием гипсокартонаДизайн интерьера с использованием гипсокартона.

Сегодня гипсокартон принято считать практически самым популярным материалом, который широко используют в оформлении интерьеров. Это может быть банальная отделка потолков и стен, перепланировка помещений или же невероятно сложна конструкция.

Хотелось бы отдельно отметить подвесные потолки из гипсокартона. Благодаря широким возможностям технологии монтажа можно менять форму, конфигурацию и функциональность потолков. Даже самый скучный потолок можно при помощи гипсокартона превратить в оригинальную, яркую и вместе с тем функциональную часть интерьера. Кстати, для этого нередко используют скрытый карниз, то есть своеобразную нишу.

Арки – это немаловажная и очень распространенная деталь интерьера. Если для их создания использовать именно гипсокартон, то можно реализовать причудливые формы, характерные разным стилям. Вы сможете воплотить в реальность все свои самые смелые идеи и фантазии.

Также в дизайне интерьера нередко встречают ниши в стенах, изготовленные при помощи того же гипсокартона. Такие конструкции могут иметь исключительно декоративный характер или же функциональный, то есть в такой нише может быть установлен плазменный или жидкокристаллический телевизор.

Конструкции из гипсокартона хороши тем, что в них можно легко вмонтировать различные осветительные приборы, причем их место выбираете именно вы. Найдено тут.

Водонагреватель Термекс (Thermex) Quadro RZL-80 VP, 80 л. Водонагреватель ТЕРМЕКС G.5 новой дизайн-концепции QUADRO создан с учетом возрастающих требований к дизайну и эстетике водонагревательной техники и открывает новые грани комфорта.

Мобильные кондиционеры «Ballu BPAM-07H» для квартиры Недорогая, бюджетная модель мобильного кондиционера марки “Ballu”. Благодаря небольшим размерам, её можно использовать даже в квартире.

Альтернативные источники электроэнергии В последнее время многие жители мегаполисов настолько устали от суеты и шума города, что мечтают, либо уже переехали жить за город.

Популярные вопросы Ниша на кухне На кухне имеется ниша шириной 60см. Думаю, соорудить в ней шкафчик, подвесив дверцы и сделав полочки.

Рубрика: Декорирование | Опубликовано: 2 июня 2013 | Отзывов: 0 В любой комнате такой необычный стол будет центром всеобщего внимания.

Как сделать разделочную доску элементом интерьера? Разделочная доска может быть выполнена из разных материалов: стекла, дерева, а также пластика.

Поделиться: