Коммунальщики в Астрахани предстанут перед судом за гибель двух стариков в кипятке
В Астрахани уголовное дело о гибели супружеской пары из-за прорыва трубы с горячей водой направлено в суд, сообщает следственное управление СКР по региону.
Следствием установлено, что летом 2017 года в ванной комнате этой квартиры на стояке горячего водоснабжения образовалась течь. Прибывшие сотрудники аварийной службы устранили ее, установив хомут на трубу.
Директор ООО «Центр управления многоквартирными домами» не принял мер по устранению неисправности трубы, а также не выслал аварийную бригаду рабочих для ликвидации аварии, что привело к разрыву.
Уточняется, что дело было возбуждено по ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).
- Потолки из гипсокартона
- Экологические проблемы
- Da Vinci
- Все о квартирном ремонте
- Строительные материалы
- Как обустроить детскую 12 кв м: лучшие советы ( фото)
- «ЕвроХим» в 2021 г продолжит разведочное бурение на Астраханском ГКМ
- Социальная служба Астраханской области продолжают свою работу в условиях карантина
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии