В Астраханской области насосную станцию вновь попытались обеструбить
Мужчины с резаками
Перекачивающая насосная станция одного из сел Приволжского района Астраханской области вновь заинтересовала «черных» добытчиков металла.
Следы работы газорезкой на металлических конструкциях обнаружил местный житель. Глава сельской администрации обратился в полицию.
По информации регионального УМВД, выехавшие на место полицейские застали у объекта автомобиль марки «Жигули» шестой модели и двух мужчина. В этот момент они резали трубы газовым резаком. Рядом находились баллоны с кислородом и пропаном, а также и лом.
Ранее астраханцы уже успели часть «добычи» отвезти на пункт приема металлолома. Ущерб, нанесенный муниципалитету, оценивается в размере около 18 тысяч рублей.
Злоумышленниками оказались жители Астрахани. Одному – 21 год, другому – 25. Старший из них уже был судим.
Это не первый случай попытки кражи труб с данной насосной станции. Раньше их пытались похитить сами сельчане.
Расследование уголовного дела по факту кражи завершено. Материалы направлены в районную прокуратуру.
- Отказ от услуг ЖКХ: содержание и ремонт жилья, коммунальные услуги
- Поръчайте необходимите строителни материали от Строителна борса - Партньори
- Индивидуальный дизайн-проект интерьера для элитных домов и квартир - эксклюзивность каждого решения
- Ремонт в детской комнате: фото дизайна
- Потолок из гипсокартона в спальне
- Профессиональный монтаж натяжных потолков в Астане и Акмолинской области
- Полиция в Астрахани наказала участников дрифта 11 автомобилей
- Астрахань вошла в двадцатку самых читающих городов России
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии