По распоряжению губернатора для работающих астраханцев вышли в рейсы бесплатные автобусы

По распоряжению губернатора для работающих астраханцев вышли в рейсы бесплатные автобусы

Схему движения автобусов по восьми временным маршрутам в Астрахани на время карантина разработала администрация областного центра, сообщает пресс-служба главы региона.

Разработаны расписания и схемы движения внутригородских и пригородных маршрутов.

Сегодня вечером на линии вышли первые автобусы большой вместимости.

Автобусы будут курсировать с 5.40 до 9.00 и с 17.00 до 19.00. Интервал движения – 20-30 минут.

Временные автобусы предназначены для тех астраханцев, которые по специфике своей деятельности не ушли на карантин. По распоряжению Игоря Бабушкина транспорт для данной категории граждан будет бесплатным. Проезд на нём — только по спецпропускам. Их будут выдавать областной и муниципальные штабы по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Публикуем маршруты движения автобусов.

По распоряжению губернатора для работающих астраханцев вышли в рейсы бесплатные автобусы По распоряжению губернатора для работающих астраханцев вышли в рейсы бесплатные автобусы По распоряжению губернатора для работающих астраханцев вышли в рейсы бесплатные автобусы По распоряжению губернатора для работающих астраханцев вышли в рейсы бесплатные автобусы По распоряжению губернатора для работающих астраханцев вышли в рейсы бесплатные автобусы По распоряжению губернатора для работающих астраханцев вышли в рейсы бесплатные автобусы По распоряжению губернатора для работающих астраханцев вышли в рейсы бесплатные автобусы По распоряжению губернатора для работающих астраханцев вышли в рейсы бесплатные автобусы По распоряжению губернатора для работающих астраханцев вышли в рейсы бесплатные автобусы

Источник

Поделиться: