Астраханцев приглашают бесплатно обучиться азам предпринимательства

Центр «Мой бизнес» (создан Минэкономразвития Астраханской области для поддержки предпринимательства) открывает набор слушателей на бесплатный тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей «Азбука предпринимателя».

Цель тренинга — обучение навыкам создания бизнеса «с нуля». Он предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана предприятия.

Итоговым этапом прохождения тренинга станет защита проектов участников перед экспертной комиссией, состоящей из успешных предпринимателей и представителей государственных органов. Также в последний день тренинга участников ждет встреча с представителями министерства экономического развития Астраханской области и инфраструктуры поддержки предпринимательства. Они расскажут о действующих мерах помощи бизнесу и ответят на вопросы участников. В завершении программы состоится фуршет для участников и гостей.

Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса.

В рамках тренинга организаторы и ученики рассмотрят такие темы:

Регистрация участников проводится по ссылке http://azbuka.mb30.ru/

Источник

Поделиться: