В Астрахани пройдет «Ночь кино»

Астраханцев в эту субботу 29 августа приглашают на ежегодную всероссийскую акцию «Ночь кино». Сразу на трех открытых площадках пройдут кинопоказы, интерактивные и развлекательные программы на трех открытых площадках, рассказали в городской администрации.

На парковочной зоне на территории, прилегающей к Центральному стадиону (ул. Латышева, 3) всех кинолюбителей ждут на автомобилях на мероприятие «Кино на авто».
С 19.00 часов для гостей мероприятия будет организован показ самого кассового фильма в истории российского кинематографа – российского комедийного фильма режиссёра Клима Шипенко — «Холоп».

В парке Отдыха в микрорайоне III Интернационал с 17:30 часов – развлекательная программа с играми, конкурсами, интерактивом и аниматорами для детей и подростков. С 18.30 часов — демонстрация мультипликационного фильма «Иван Царевич и Серый волк-4», а также художественного фильма «Холоп» или «Лед 2».

На дворовой территории по ул. Безжонова, д. 84-86 с 17:30 часов – развлекательная программа с играми, конкурсами, интерактивом и аниматорами для детей и подростков. С 18.30 часов — демонстрация современных художественных фильмов: «Иван Царевич и Серый волк-4» и «Лед-2».

Источник

Поделиться: