Министр сельского хозяйства и рыбной промышленности встретился с фермерами Ахтубинска
Обсудить пути решения насущных проблем жителей северного района главе профильного ведомства поручил губернатор Игорь Бабушкин, сообщает пресс-служба астраханского губернатора.
Один из вопросов касался привлечения к работам трудовых мигрантов. Руслан Пашаев рассказал, что за подписью губернатора в минсельхоз, а также минтруда и соцзащиты России направлено обращение с обоснованием необходимости работы в регионе иностранцев.
Министр отметил, что сейчас в регионе идёт межведомственная работа по поиску механизмов привлечения в область мигрантов. В частности, уже составлен список работодателей, испытывающих потребность в трудовых мигрантах, отмечено необходимое количество сезонных работников. От Ахтубинского района заявки подали 37 организаций.
Также участники встречи обсудили возможное нашествие саранчи и меры борьбы с ней. Министр заверил, что ситуация под контролем и сообщил, что на следующей неделе по этому вопросу запланировано совещание с представителями министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
- Строительство домов из - бруса
- Виды потолков
- Дизайн интерьера детской комнаты
- Фото глянцевых натяжных потолков в дизайне Вашей квартиры или дома
- Что такое гипсокартон (ГКЛ) - Какие бывают виды гипсокартона, его описание и характеристики
- Как выбрать дизайн квартиры
- В Астрахани еще один автолюбитель перекрыл выход из подъезда
- Депутаты готовят новые «пивные» законопроекты
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии