Горизонтальные жалюзи - оптимальная классика офисного интерьера

Ищете современный и практичный способ защиты от глаз посторонних, дневного света и создания уютной камерной атмосферы? Хочется одновременно красиво украсить пластиковые окна, расставить акценты и привнести в интерьер респектабельные нотки? Обратите внимание на горизонтальные жалюзи. https://рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/gorizontalnye/

Что собой представляют

Жалюзи горизонтального типа – это классика. Они станут идеальным выбором для рабочего кабинета, офиса либо общественного помещения, часто данные варианты заказывают для оформления квартир и домов. Минималистичный стиль оконного декора для многих является только плюсом – если не приветствуете обилие деталей, остановитесь именно на горизонтальных жалюзи. В комбинации с текстильными портьерами можно создавать более уютные интерьеры.

Часто оконную защиту берут для гостиных, в которых уже создано определенное настроение, есть общий стиль. Сдержанные жалюзи дополнят пространство, но не будут перетягивать внимание на себя. ПодойдетГоризонтальные жалюзи - оптимальная классика офисного интерьера решение для детской или спальни. Если вы ищете что-то нейтральное и сдержанное, горизонтальные жалюзи – то, что нужно.

Монтаж чаще всего осуществляется в небольшие ниши и на пластиковые окна, при необходимости конструкция может перекрывать проем целиком. Неплохо горизонтальные жалюзи смотрятся со стеклянной, металлической, пластиковой мебелью, можно комбинировать их с напольными покрытиями в одном тоне и натяжными потолками. Если говорить о стилях интерьеров, присмотритесь к вариантам вроде хай-тек, минимализм, контемпорари и конструктивизм. Хорошие пары выходят с поп-артом, стимпанком и лофтом. Любите экспериментировать? Горизонтальные жалюзи подойдут как нельзя лучше.

Конструктивное исполнение

В состав жалюзи входят рабочие механизмы, пара карнизов, элементы управления и непосредственно ламели. Для скрепления ламелей применяются лесенки с веревочками. Если вращать пруток, можно создавать зазоры между пластинами и регулировать их размеры, степень освещенности. Нужно полностью открыть проем – тяните за шнурок.

Светозащита простая в монтаже и уходе. Если говорить об экологичности, то выигрывают алюминиевые горизонтальные решения.

Как заказать

Интернет-магазин «Рулонка.рус» предлагает быстро рассчитать стоимость интересующей конструкции с применением калькулятора онлайн. Вводите нужные параметры и жмите кнопку расчета. Доставка осуществляется по РФ, условия уточняйте.

Источник: https://рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/gorizontalnye/.

Поделиться: