Потолок по соннику

Потолок по сонникуПотолок по соннику.

Как сообщает сонник, приснившийся во сне потолок зачастую символизирует предел возможностей. Внешний вид также помогает понять, к чему снится этот извечный антипод пола. Если он нависает так низко, что создаёт ощущение тяжести, сновидение символизирует груз проблем, давящий на вас. Высокий и эстетически привлекательный, напротив, олицетворяет эмоциональный подъём.

Белоснежная, ровная и гладкая поверхность в большинстве случаев является предвестником умиротворения и покоя. Трещины отражают раскаяние сновидца в ранее совершённых проступках или допущенных ошибках. Аварии и разрушения могут иметь несколько толкований: от грядущей катастрофы до избавления от ограничений, которые мешали жить. Иногда сюжет содержит подсказку, приступать к выполнению планов немедленно или же повременить.

Если снится потолок, обратите внимание на внешний вид его поверхности. Наличие свежего ремонта и чистоты означают, что увиденное во сне – добрый знак.

Существует и такое толкование сна: приснившийся потолок предвещает покровительство влиятельной персоны. В данном случае сновидение символизирует надёжную защиту.

Когда вы кому-то жалуетесь, что ваш потолок протекает, грёза предупреждает о возможных размолвках с этим человеком или же инстанцией, если во сне вы обращаетесь в коммунальные службы.

Если с потолка капает вода, и капли выглядят мутными, грязными или ржавыми, сонник Нострадамуса полагает, что сновидцу грозят неприятности, правда, не уточняет, откуда дует ветер и как быстро удастся их нейтрализовать.

Как ни парадоксально, но сновидение, в котором вода льется с потолка, нередко носит и позитивный характер. Сюжет сновидения приобретает хорошее значение при условии, что вода чистая.

Когда вода с потолка течет прямо на сновидца, одинокому представится шанс устроить личную жизнь и обзавестись семьёй. Тем, кто уже состоит в постоянных отношениях, также вряд ли удастся избежать перемен к лучшему.

Если приснилось, как протек потолок, сонник напоминает, что иногда просто необходимо давать выход эмоциям. Сновидение таким вот образом даёт знать, что сновидцу просто жизненно необходима эмоциональная разрядка.

Приснившийся мокрый потолок указывает на то, что у сновидца немало завистников, которые только и ждут удобного случая, чтобы сделать мелкую пакость или пустить нехороший слух, другими словами, подмочить вашу репутацию.

Когда вы не только видите, как затопили потолок во сне, но и точно знаете, кто это сделал, сонник предупреждает о серьёзном разговоре с этим человеком, невзирая на то, что он в действительности не является вашим соседом сверху. Осознание собственной правоты поможет вам блестяще провести переговоры.

Толкуя, к чему снится затопленный потолок, Современный сонник советует быть аккуратнее с деньгами. Вероятность больших, дорогих и ненужных покупок в данный период особенно высока. Наступил достаточно скользкий период пустых обещаний и рекламных трюков, постарайтесь не попадаться на крючок.

То, к чему снится текущий потолок, часто оказывается предвестником сильного разочарования. Поступок или необдуманное высказывание кого-то из друзей сильно огорчит вас. Не исключено, что вы сами станете причиной разочарования небезразличного вам человека.

Бывает так, что течь с потолка во сне может настолько обрадовать сновидца, что он пускается в пляс по лужам босиком, подставляя ладони и лицо журчащим потокам. В таких случаях сонник Хассе утверждает, что наступил период, когда вам всё по плечу, стало быть, сейчас самое время действовать.

Если довелось видеть во сне протекающий потолок, сновидение всего лишь предупреждает о возможных неприятностях, что вовсе не означает, что их не удастся избежать, в особенности, если прислушаться к рекомендациям сонника.

Аварийные ситуации.

Если приснилось, что потолок обвалился, отрезав вам все пути к выходу из комнаты, шахты или любого другого помещения, сонник предупреждает о возможных непредвиденных обстоятельствах, способных значительно ухудшить ваше и без того шаткое положение. Если не удастся предвидеть неприятности, постарайтесь хотя бы морально к ним подготовиться.

То, к чему снится падающий потолок, может серьёзно помешать вашим планам и значительно затруднить их осуществление. Препятствиями могут оказаться как неудачное стечение обстоятельств, так и действия недоброжелателей, которые, как выяснится, уже давно поджидали удобного случая.

Если рушится потолок во сне, сновидение зачастую служит предупреждением о том, что в ближайшем будущем вы рискуете попасть в немилость к вышестоящему руководству. Сонник советует избегать конфликтов на работе и воздержаться от инициатив до наступления более благоприятного периода.

Когда вы видите во сне, что потолок обрушился, сонник полагает, что в данный момент вы переживаете не самый благоприятный период, который разумнее всего переждать, не предпринимая активных действий. Вы сейчас не в лучшей форме, да и стечение обстоятельств грозится сработать против вас.

Трактуя, к чему снится обвалившийся потолок, сонник упоминает и позитивные значения. Например, может неожиданно возвратиться домой кто-то из членов семьи, которого уже давно считали пропавшим без вести. Не исключено также, что произойдёт другое, не менее невероятное событие, которое изменит жизнь к лучшему.

Приснившаяся во сне дырка в потолке зачастую отражает сожаление сновидца о совершённых им ранее проступках или же, напротив, раскаяние в бездействии, в результате которого были безвозвратно упущены замечательные возможности.

Дыра в потолке порой символизирует тайные страхи сновидца, то, с чем он сильнее всего боится столкнуться лицом к лицу. Нередко это отражение какого-нибудь важного дела, отложенного в долгий ящик, которое рано или поздно непременно напомнит о себе.

К чему снится обрушение потолочного перекрытия, порой служит предупреждением о грозящей вам серьёзной опасности. Сонник настоятельно рекомендует в ближайшее время избегать опасных ситуаций и не рисковать понапрасну.

То, к чему снится упавший потолок, может быть так или иначе связано с проявлением зависти. Вполне возможно, что в вашем окружении немало людей, которые завидуют вам, не решаясь продемонстрировать своё истинное лицо. Соблюдение внешних приличий не означает, что тайных завистников не надо остерегаться.

Если во сне вы пристально рассматриваете потолок, трещина на нём отражает промах или проступок, о котором вы в реальной действительности сильно сожалеете. Возможно, воспоминание даёт о себе знать, потому что сейчас как раз самое время исправить ошибку.

Украинский сонник даёт самый пессимистичный прогноз, к чему снится, что во сне упал потолок, а в это время в помещении находились люди. Тем, кого зацепили падающие обломки, не суждено остаться в живых.

Ремонт, побелка и уход.

Очень благоприятный сон – ремонт потолка. Во сне это действие символизирует расширение ваших возможностей и сфер влияния, которое вы вскоре сможете ощутить в реальной действительности.

Когда приходится во сне потолок ремонтировать, сонник напоминает, что сейчас самое время взять реванш и отвоевать утраченные когда-то позиции.

Если во сне вам представился случай красить потолок чужими руками, сонник обещает, что и наяву вам удастся переложить на чужие плечи решение собственных проблем.

Если довелось белить потолок во сне, сонник предупреждает, что предстоит длительная бумажная волокита, на ход которой вы лишь в незначительной мере сможете повлиять. Сновидение обещает немало хлопот, с которыми вы, тем не менее, весьма успешно справитесь.

Толкуя, к чему снится побелка потолка, мудрые индейцы Майя не сомневались, что сновидца ожидает новая любовь. Чтобы сновидение гарантированно сбылось, индейцы советовали прикасаться губами к дверному косяку всякий раз, проходя мимо.

То, к чему снится белый потолок, может не очень-то обрадовать сновидца: некто принесёт в ваш дом недобрую весть. В то же время, сонник утверждает, что именно вам под силу всё исправить.

Разъясняя, к чему снится мыть потолок, сонник напоминает старую добрую истину о том, что не бывает чужой беды. То, что в данный момент происходит с кем-то из вашего окружения, может в какой-то мере коснуться и вас.

Разнообразные толкования.

Высота помещения во сне олицетворяет вашу самооценку. Неудивительно, что всё, к чему снится высокий потолок, связано с вашим положением в обществе. Именно такими вам видятся ваши ранг и статус.

Если приснился дом с высокими потолками, которые во сне даже слишком высоки, сонник объясняет, что сновидение таким вот образом пытается открыть вам глаза. Оказывается, в реальном мире вы способны на большее и напрасно недооцениваете свои возможности.

Вы чувствуете, что не в состоянии справится с навалившимися на вас одновременно проблемами – вот к чему снится низкий потолок. В таких случаях рекомендуется отложить решение важных вопросов до более благоприятных времён, так как вы сейчас не в лучшей форме и расположении духа.

Если приснилась паутина на потолке, сонник не рекомендует игнорировать увиденное во сне. Сновидение предупреждает, что на самом деле не всё так гладко, как может показаться на первый взгляд.

Если приснившийся паук на потолке вас нисколько не напугал во сне, сонник утверждает, что созидательные силы Вселенной на вашей стороне. Стало быть, счастье не за горами.

Когда вы видите во сне плесень на потолке, сонник призывает ещё раз трезво оценить свои возможности. Не исключено, что вы переоцениваете свои силы, из-за чего рискуете угодить в неприятную историю или оказаться в глупом положении.

Капающая кровь с потолка – очень неоднозначный сюжет. Сонник упоминает в толкованиях возвращение домой кого-то из близких, которого уже не надеялись когда-либо увидеть. Сновидение может оказаться предвестником внезапной и неконтролируемой страсти, способной стать причиной неприятностей.

Как сообщает сонник Миллера, потолок, который почему-то привлёк ваше внимание во сне, наяву может оказаться предвестником сильного покровителя или получения нежданной, тем не менее, ощутимой и своевременной поддержки.

Не только увидеть во сне потолок, но и запомнить эту подробность сновидения вряд ли кому-то удастся без видимых на то причин. Вне всяких сомнений, это значимая деталь, внешний вид поверхности может содержать необходимые подсказки.

Сонник Майя утверждает, что если во сне ходить по потолку, то и в реальной действительности всё перевернётся с ног на голову. Ботинки, расставленные по углам комнаты, помогут нейтрализовать последствия увиденного во сне.

Сновидцу, которому посчастливилось во сне летать под потолком, сонник по секрету сообщает, что в нём пробуждается некая духовная сила, которая откроет перед ним новые возможности и значительно расширит кругозор.

Приснилось, что я с сестрой и моим покойным мужем в доме моих родителей, где я выросла, но давно не живу. Находимся в самой большой маминой комнате. Покойный муж куда-то уходит, остаёмся мы с сестрой (двоюродной). Слышу тихий шум льющейся воды, потом вижу белую постель, вода льётся на неё. Вода чистая. Я бросаюсь что-то сделать, смотрю, вода уже на полу. Поднимаю глаза на потолок и вижу, что он возле стены провис от воды. Потолок белый, чистый, кажется, что вот-вот прольётся вода, накопившаяся под штукатуркой. Не вижу потоков воды, только вздутый от воды белый потолок. Слышу два женских голоса, как будто сверху соседи. Бегу им сказать, чтобы выключили у себя воду, но понимаю, что сверху только крыша и эта накопившаяся вода от дождя.

Приснился сон в моей квартире соседи пробили дыру в потолке. То есть я вхожу в зал с друзьями и вдруг вижу по факту вот такое. Обломков ничего нет, ничего не падало уже случилось. Вижу соседей сверху краем и комнату верхнего этажа (часть). Думаю, как же мне теперь делать ремонт я немного в шоке Приснившийся потолок в моей квартире обычный, белый, не высокий, не низкий то есть всё как в реальной жизни, единственное что дыра. И вот в реале, проснувшись, тоже в шоке. Скажите, к чему это.

Приснилось что моя мама, которая умерла, делает ремонт, причём мне не нравится, натяжные потолки все размазанные грязной тряпкой, и красным цветом по краям накрасила, она типа говорит не получается, надо переделать типа такого.

Поделиться: