Виды жилья для вашего отдыха

Виды жилья для вашего отдыхаВиды жилья для вашего отдыха.

Виды жилья для вашего отдыха.

Палатка - это раскладное жилье для туристов, обожающих дикую природу и мечтающих провести некоторое время наедине с природой. Поставить палатку можно на сухом возвышенном месте. Условия существования - полевые и приближенные к выживанию. Ни помыться, ни постирать. Туалет на природе. Всегда назойливые спутники - комары и случайные люди. К тому же если вы расположитесь в заповеднике, то будут проблемы с законом.

Квартира – жилое помещение с отдельным выходом, состоящее из 1-ой или нескольких комнат. Часть квартир оснащена всем необходимым для проживания: плитой, телевизором, интернетом, санузлом и мебелью.

База отдыха – место размещения людей, которое не предназначено для оздоровительных процедур или лечения. Оснащены такие помещения по минимуму, но есть и номера «люкс». Работают по сезонам.

Пансионат – оздоровительное учреждение, расположенное за городской чертой. В пансионатах придерживаются определенных режимов отдыха и питания, и, конечно же, приёма процедур.

Гостиница – жилой комплекс с меблированными номерами, который предоставляет услуги временного проживания. В зависимости от возможностей и качества гостиницы (одна-пять звезд) есть и дополнительные услуги: сервис в номера, уборка помещения, охрана комнаты и т.д.

Отель – это тоже гостиница, но обслуживаются только лишь номера категории «люкс.

Коттедж . Под ним понимается 2-ух этажный дом с небольшой жилой зоной. Второй этаж часто имеет скатные потолки. На первом этаже размещаются гостиная, туалет, кухня и котельная, второй этаж отводится для спален и мансард. Имеется приусадебный участок. Коттедж может, находится как за городом, так и в его черте.

Санаторий – крупный жилой комплекс, использующий для лечения природные факторы: морские ванны, грязи, климат, минеральные воды. Их подкрепляют физическими нагрузками, правильным питанием и физиотерапевтическими процедурами.

Виды жилья для вашего отдыха.

Отзыв об отдыхе в Серпухове, санаторий «Вятичи.

Особенности отдыха в SPA отелях Сочи.

Поделиться: