Великая стена (2017)

Великая стена (2017)Великая стена (2017.

Качество: HD 720 Перевод: Дубляж (лицензия) Год: 2017 Время: 104 мин. Страна: Китай, США Жанры: Боевики Детективы Приключения Триллеры Фэнтези.

Кинопоиск: 5.370 (218) IMDB: 5.40 (877.

Режиссер: Чжан Имоу Актеры: Мэтт Дэймон, Педро Паскаль, Уиллем Дефо, Цзин Тянь, Энди Лау, Нуман Акар, Эдди Пэн, Лухан, Кенни Линь, Чжан Ханьюй.

Описание: Древнее китайское сооружение, поражающее своими размерами и масштабами, не просто исторический памятник. В фильме "Великая стена" действия разворачиваются в далеком XV веке на территории Китая. Здесь происходят события, не поддающиеся объяснению. Двум английским солдатам, прибывшим под видом торговцев, предстоит столкнуться с невиданной доселе силой и ужасом, сковывающим даже самое отважное сердце.

Император и его придворные серьезно обеспокоены. Им удалось достроить стену, отгораживающую их земли от потустороннего зла. Давно монстры не наведывались к ним. Это настораживало. Жестокие твари с острыми когтями и зубами сотни лет терроризируют народ. Чтобы защититься, пришлось возвести сооружение, ставшее легендарным. Лучшие воины готовились с детства для сражения с врагом всего человечества. Если жуткие существа прорвутся, то мир не увидит рассвета.

Англичане были отличными воинами, но покинули службу, чтобы отправиться на поиски сокровищ. Они попадают в город в тот момент, когда опустился туман. За ним кроется сама смерть. Скоро крики ужаса и боли разрушат тишину. Как настоящие мужчины, они изъявляют желание помочь в войне с противником. Раньше никто не сталкивался ни с чем подобным.

Смотреть Великая стена (2017) в хорошем качестве.

Поделиться: