Стоимость монтажа гипсокартона

Стоимость монтажа гипсокартонаЕсли высота потолков более 3 метров, то цена увеличивается на 80 руб/м2 на каждый метр, превышающий 3 метра высоты.

При опускании потолка ниже 12 см. от перекрытия (высота стандартного подвеса) цена увеличивается на 80 руб/м2.

Расчет произведен на монтаж каркаса с расстоянием между профилями – 400 мм.

Минимальный заказ от 7000 руб.

Использование гипсокартона для внутренней отделки позволяет.

ГКЛ помогает формировать идеально ровные поверхности. Если на стене (или на потолке) имеются очень большие неровности, то ликвидировать их при помощи штукатурки будет довольно сложно. Это потребует большого расхода материалов (штукатурки, шпаклевки) и значительных затрат времени. Гораздо быстрее и дешевле просто обшить поверхность гипсокартоном.

Создавать сложные фигурные конструкции. В том числе, многоуровневые потолки, арки, фальш окна, ниши, колонны, карнизы.

Выполнять перепланировку квартиры. Возведение гипсокартонных перегородок – самый простой способ превратить одну большую комнату в несколько отдельных помещений.

Скрывать системы коммуникаций. За листами гипсокартона очень удобно прятать, например, электропроводку (не придется штробить стены) и вентиляционные короба, которые зачастую очень сильно портят интерьер.

Прокладывать дополнительную тепло- и звукоизоляцию. Гипсокартон прекрасно подходит для обшивки рулонной и листовой изоляции. Кроме того, он сам обладает неплохими тепло-/звукоизоляционными свойствами. А благодаря способности поглощать/отдавать влагу ГКЛ даже может регулировать микроклимат в помещении.

Еще одно немаловажное достоинство гипсокартона – удобство работы с ним. Этот материал легко режется, а торцы листов без труда стесывается для идеально точной подгонки размеров.

Монтаж гипсокартонных конструкций.

Монтаж гипсокартонных листов должен выполняться очень аккуратно и с точным соблюдением технологии. А для этого необходимы определенные навыки, которые приходят с опытом. Дело в том, что, например, закрепленный даже с минимальным перекосом лист со временем можете привести к нарушению целостности швов, появлению трещин и деформации всей конструкции.

В работе с потолками профили должны находиться на более близком расстоянии друг от друга, а кроме того, используется более тонкий ГКЛ, чем стеновой. Цель этих мер – сделать конструкцию более прочной и более легкой и не дать силе притяжения испортить результат труда.

В целом же гипсокартон не имеет большого веса и не оказывает серьезной нагрузки на базовый потолок. Плюс под ним можно скрыть проводку и любые недостатки перекрытий.

При необходимости наши специалисты могут создать для вас многоуровневые потолки любой сложности и конфигурации, надежность которых подтверждается официальной гарантией. Стоимость каждого вида работ узнайте у наших консультантов.

Наши услуги.

Доверив ремонт нашим специалистам, Вы получаете уверенность в том, что монтаж гипсокартона будет выполнен быстро и на достойном профессиональном уровне и по честной цене.

Материалы, которые могут понадобиться для работ, можно также выбрать на нашем складе. Мы сами работаем ответственно и сотрудничаем лишь с ответственными производителями, такими как «KNAUF» или «GYPROC», что и дает нашим клиентам уверенность в хорошем результате ремонта.

Вы также можете положиться на нас во все, что касается прокладки проводки, организации потолочного или стенового освещения, монтажа натяжных потолков.

Звоните или оставляйте заявку прямо на сайте.

Поделиться: