Получите разработку км, кмд

Получите разработку км, кмдполучите разработку км, кмд.

Заполните форму ниже и мы с вами свяжемся в течении дня.

только качественные комплектующие.

Конструкции ЛСТК являются прогрессивным и экономически наиболее выгодным решением в сфере капитального строительства. Высокая скорость монтажа и энерго эффективность эксплуатации быстро возводимых зданий из легких металлоконструкций обусловлена за счет использования термопрофиля с насечкой и листов оцинкованной стали плотностью 275 г на квадратный метр.

Для наружной отделки мы предлагаем инновационные технологии строительной индустрии. Эстетичный вид зданиям из ЛСТК придают современные материалы.

Надежность соединений каркаса достигается высокопрочными крепежными изделиями производства Германии. Тепловой контур формируется паронепроницаемымии пленками, дышащими мембранами и утеплителем на основе базальтового волокна.

Компания «КаркасПромСтрой» специализируется на изготовлении и строительстве промышленных зданий из ЛСТК металлоконструкций различного назначения, размеров и конфигураций.

Будем рады ответить на все вопросы.

«КаркасПромСтрой» располагает собственной производственной базой и проектно-конструкторским бюро. Мы предлагаем комплексные услуги по разработке технической документации, изготовлению металлических ЛСТК конструкций и возведению зданий и сооружений под ключ. Полный технологический цикл позволяет значительно снизить затраты заказчика.

ВСЕ ВИДЫ ЗДАНИЙ.

Специализируясь на производстве и строительстве быстровозводимых каркасных сооружений, мы имеем многолетний практический опыт применения технологии ЛСТК в России и странах СНГ. «КаркасПромСтрой» предлагает более 30 готовых проектов производственных корпусов, теплиц, мансардных надстроек, ангаров,гаражей.

Отработанный технологический процесс значительно сокращает сроки разработки проектно-сметной документации, производства каркаса ЛСТК и комплектующих. Квалифицированные бригады монтажников возведут здание в кратчайшие сроки. Возведение здания ЛСТК по готовому проекту занимает около 30 дней.

отзывы наших клиентов.

Генеральный директор ск мегастрой.

Не один год наша компания сотрудничает с крупнейшими заказчиками и генеральными подрядчиками в Ханты-Мансийском округе. Осуществляем строительство капитальных объектов на участках газодобычи и в трассовых поселках.

Плодотворно сотрудничаем с компанией «Каркаспромстрой» на протяжении нескольких лет. На основе ЛСТК технологии возводим теплые склады и закрытые стоянки для автомобильной техники. Собирали здания даже при минус 35. Конструкция продумана до мелочей. Теплоизоляция качественная и эффективная: теплотехнический расчет очень грамотный. Но самый большой плюс – быстрота монтажа и минимум оборудования и инструментов.

Представьте изумление заказчика. Зима, арктический холод. Весь комплект материалов приходит всего в трех фурах. Монтируем на готовом фундаменте. Через месяц с не большим в построенном здании уже размещается техника.

Председатель ДНП Шишкино.

Работаем с компанией «Каркаспромстрой» не первый год. Занимаемся индивидуальным жилищным строительством. Строим коттеджи под ключ. Располагаем собственным деревообрабатывающим производством. Компания предложила дома из ЛСТК профиля. Стоимость квадратного метра почти на сорок процентов ниже, чем из кирпича, пеноблока или дерева. В это трудно поверить, но уже через месяц после начала строительства в дом могут въехать жильцы. Большое удобство в том, что фирма поставляет готовый домокомплект, избавляя от лишних забот по заказу и доставке кровельных и отделочных материалов.

Логичным результатом сотрудничества стало возведение производственного корпуса. За два месяца возвели корпус цеха для изготовления профилированного бруса. Собственные промышленные площади позволили снизить себестоимость продукции. А это значительное конкурентное преимущество. Затраты окупились всего за год.

Главный инженер СК УралМигДом.

Если в двух словах: оперативно сработали. Просто выручили! Технология возведения зданий из ЛСТК только набирает обороты на строительном рынке России. Хотя предложений от производителей не так уж много, все же можно встретить недобросовестных игроков. Сначала мы обратились в известную екатеринбургскую фирму. Заключили предварительное соглашение на изготовление каркаса промышленного здания размерами 24х36 высотой 8 метров. Конструкция уникальная – без промежуточных опор. На основе коммерческого предложения-завода изготовителя приняли участие в тендере. После победы в конкурсе и заключения контракта на генподряд, производитель неожиданно повысил цену на 30 процентов.

Ситуация сложилась катастрофическая – сметные расценки не изменить: сумма контракта твердая. Нашли объявление компании «Каркаспромстрой» в интернете. Позвонили и договорились о встрече в тот же день. Пообщались, обсудили все подробности и, всего, в течение трех рабочих дней была разработана вся проектная документация. Через десять дней к нам на площадку был доставлен полный комплект конструкций для монтажа. Итоговая стоимость сооружения оказалась даже ниже, чем у первоначального партнера.

Поделиться: