Жительница астраханского села показала фото своей улицы после отлова собак

Задела за живое жителей Астраханской области трагическая новость о мальчике, которого покусала собака.
«Микрорайон Юность, село Яксатово Приволжский район — фото сделано через два дня после того, как якобы (судя по объявлениям, размещённым администрацией сельсовета) два дня подряд проводился отлов бродячих собак», — рассказала читательница Ольга, приславшая фото в редакцию. На фото двадцать собак сбились в стаю. Женщина сообщает, что по ночам на улицах микрорайона стоит жуткий вой, а во время брачного периода собачья стая становится особенно агрессивной.
«Стало просто страшно гулять с детьми, так как детские площадки заполонили бродячие псы», — говорит читательница и прилагает красноречивые фотографии.
Похожее фото прислала и жительница Икряного, она говорит что в этом населенном пункте так же страшно ходить по улицам из-за большого числа бездомных псов.
- Дизайн холла в доме
- Типы листов гипсокартона
- Листы гкл характеристики
- Дизайн проект однокомнатной квартиры студии 40 кв
- Выбираем гипсокартонный потолок в прихожую
- Сколько стоит построить дом из кирпича – я считаю смету
- Молодежь выступит на Петербургском международном экономическом форуме
- “России достанутся миллиарды!” - Киев прошляпил огромную сумму, хитрый план Трампа по санкциям провалился
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии