Демоническое фото Хиллари Клинтон напугало пользователей Интернета

Демоническое фото Хиллари Клинтон напугало пользователей Интернета

Около двух месяцев назад в Интернете начали все активнее обсуждать фото Хиллари Клинтон, у которого заметили одну очень странную особенность - отражение в стекле двери автомобиля не совпадает с лицом самой женщины-политика. Пишет paranormal-news.ru.
Сам снимок, как сообщается, был сделан еще в прошлом году и не является откорректированным, но аномалию в нем заметили лишь недавно.
На снимке реальная Хиллари, при выходе из автомобиля, имеет лишь слегка приоткрытый рот, в то время как в ее отражении рот раскрыт очень широко.

На форумах и в соцсетях незамедлительно последовали обвинения в том, что Клинтон это самый настоящий демон и с учетом того, что Хиллари и раньше доставались обвинения в том, что она является ведьмой или рептилоидом, многие стали еще больше убеждены в том, что с этой женщиной что-то не то.
Чем больше пользователи интернета всматривались в это фото, тем больше пугающего они в нем находили. Например они заметили, что глаза у Клинтон кажутся очень черными, словно без зрачков. А это тоже признак нечистой силы.
Более скептично настроенные граждане (или поклонники этого несостоявшегося президента США) убеждали, что все дело в искажении форм лица из-за изогнутой поверхности двери автомобиля или в особенности съемки цифровых фотоаппаратов, которые могут сделать неровный по времени снимок, где одна сторона отличается от другой на доли секунды, за которые Клинтон могла закрыть рот.

Источник

Поделиться: