Астраханские гандболистки в составе сборной на чемпионате мира обыграли давних соперниц
Вчера, 3 декабря в немецком Ольденбурге во втором туре группового этапа чемпионата мира женская сборная России обыграла команду Черногории. В составе команды-победительницы три гандболистки из «Астраханочки».
Эту победу уже успели назвать принципиальной. За последние семь лет сборная России шесть раз встречалась с Черногорией в официальных матчах, четыре из которых проиграла. Из 28 победных мячей, 9 приходится на игроков «Астраханочки»: Анна Кочетова – 4, Карина Сабирова – 3, Дарья Самохина – 2.
На данном этапе соревнований идет борьба за лидерство в одной из четырех групп, в случае с нашей сборной — это группа С, лидером которой мы и являемся. После серии игр определятся 16 команд, которые выйдут в 1/8 финала.
Следующий матч на чемпионате россиянки проведут 5 декабря против Бразилии. Она на старте турнира сыграла вничью с Японией и одержала победу над Тунисом с разницей в один мяч.
- Что можно выбрать как альтернативу гипсокартону
- Внутри дома
- Виды городской элитной недвижимости
- Дизайн интерьера квартир-студий
- Потолок в квартире - как создать безупречный дизайн за минимальную плату
- СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СИЛАМИ КОМПАНИИ АСК «ДОМ»
- Константина Маркелова назначили ректором Астраханского государственного университета
- Покупка дома в селе стала более доступной
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии