Сонник: Стена к чему снится

Сонник: Стена к чему снитсяСонник: Стена к чему снится.

Толкование (значение) сна Стена.

Стены во сне обыкновенно означают преграды и невезения. Порой стены знаменуют на то, что у Вас есть надежная защита.

Разбитие стен во сне предвещает несчастье.

Трещины на стене — знак того, что Ваше благополучие будет нарушено из-за какого-то приближающегося трагического события или совершенного упадка в делах.

Если в сновидении стена оказалась на Вашем пути, и Вы не можете обойти ее или перелезть через стену, то Ваш планы не воплотятся в жизнь.

Если во сне Вы смогли преодолеть стену — перепрыгнуть, перелезть, — то Вас ждет успех в трудном деле.

Прятаться за какой-то стеной во сне означает, что Вам грозит опасность разоблачения, позор и унижения, от которых Вас сможет спасти только помощь надежных друзей или партнеров.

Строить стены во сне означает, что вы сможете обеспечить себе надежные тылы.

Если во сне Вы увидите себя, окруженным стенами со всех сторон, хотите выбраться из этого места, но не можете, то Вам предстоит перенести тяжелую болезнь.

Сломать стену, перегораживающую Вам дорогу во сне, — хороший знак, знаменующий, что никакие препятствия Вас не смогут удержать, если Вы захотите достичь своего. Но если Вы разрушаете стены, не имея оснований для этого, то своими необдуманными действиями Вы можете разрушить свое благополучие и потерять доверия и поддержки имеющей реальной власти покровителей.

Рассматривание стен своего дома и находить их добротными и крепкими означает, что в окружении своей семьи Вы будете чувствовать себя в полной безопасности.

Пустотелые или ветхие стены во сне указывают на непрочность Вашего положения, которое может измениться в любой момент. Часто такой сновидение предвещает, что удача может повернуться к Вам спиной. а человек, на которого Вы надеялись, — подвести Вас.

Кирпичная стена снится - у Вас есть надежная защита.

Идти вдоль высокой каменной стены во сне — предвестье неудачи планов.

Забраться на стену во сне означает, что Вы сможете преодолеть трудные препятствия и завоюете уважение окружающих.

Падающая стена во сне предсказывает, большие несчастья и предвещает, что скоро удача может отвернуться от Вас.

В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про стену, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть стену во сне в онлайн соннике Миллера.

Снится Стена? Расскажи свой сон.

См. также в соннике.

Nateia 2012-04-13 11:51:37.

Мне тоже приснилось,что я мою стену. Не нашла определения этому сну в соннике.Что может означать такой сон.

Елена 2012-02-09 13:37:20.

Здравствуйте, мне приснилось как-будто я пришла к свои знакомым в гости в дом деревенского типа и увидела что стена внутри дома,которая покрашенная краской грязная и взяла тряпку и начала ее протирать, после чего увидела, что место где я протирала стало чище, к чему этот сон не пойму, ничего по поводу этого я не нашла. Может кто подскажет мне. Спасибо.

ксения 2011-09-13 11:41:08.

я увидела потайную дверь в стене - это к чему.

Ольга 2011-03-05 09:52:01.

А я во сне забролась на высокую кирпичную стену, страшно не было, я положила на нее локти и таким образом передвигалась по ней, рассматривала что там за стеной происходит. И так несколько раз, стены разные были, взбираться было очень просто, но я так и не перелезла, а просто рассматривала. К чему бы.

светлана 2011-01-31 11:57:38.

подруге приснилось что стена которая была рядом с моим двором(общая стена с соседом)пропала.

Лелик 2010-09-16 20:04:45.

мне приснилось, что я вскарапкалась на высокую кирпичную стену почти до конца, а потом,посмотрев вниз, поняла что если сорвусь то разобьюсь и спустилась вниз.

Тина 2010-09-05 16:20:46.

а мне приснилось, будто я разрушала своими руками кирпичные стены одну за одной, за которыми были мои недоброжелатели. И когда они видели меня и осознавали мою силу, то пугались, а я кричала "Да как вы можете клеветать на меня?" Что может значить этот сон.

Nusya 2010-08-21 21:12:54.

Если меня кто-то прижимает к стене.

Поделиться: