Элитный дизайн дома

Элитный дизайн домаЭлитный дизайн дома.

Дизайн дома должен быть продуман очень тщательно до самых мелких деталей. Он должен быть не только современным и модным, но и комфортным, уютным, чтоб хотелось находиться дома 24 часа в сутки и любоваться тем, что тебя окружает. Прежде, чем планировать дизайн дома, нужно просчитать, сколько квадратных метров у вас в распоряжении и обязательно учесть плюсы и минусы планировки. Интерьер дома должен быть подобран так, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Также вам необходимо определиться в каком стиле и направлении вы будете двигаться хай тек, модерн, классика. Выбирайте не то, что модно, а то, что приносит радость ВАМ и радует ВАШ глаз.

В отличии от квартир и офисов в городе, поможет вам воплотить самые смелые и интересные идеи оформления. Если в своей квартире вы не можете разгуляться и делаете все в сдержанном стиле, то в коттедже можно сделать все в стиле изысканного барокко или деревенского стиля кантри. Чтобы получить красивый и оригинальный интерьер вам продеться обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам – декораторам, художникам, дизайнерам и архитекторам. Эти люде лучше всех знают какую мебель подобрать, какие шторы, какую отделку, вообще все – все.

Ремонт коттеджей класса люкс дает возможность максимально перевоплотить дизайн дома, получить эксклюзивный интерьер и максимальные возможности по перепланировке. После такого ремонта заказчик получает идеально ровные стены, полы и потолки, мебель невиданной красоты, цветовые гаммы, которых нет в палитре стандартных наборов цветов. Ремонт класса люкс предполагает собой использование дорогих отделок, элитных и редких элементов декора. Такой ремонт требует тщательной подготовки и включает несколько этапов – разработка технического задания, разработка дизайн – проэкта, составление сметы, согласование перепланировки, демонтажные работы, общестроительные работы, монтаж инженерных сетей, отделочные работы, монтаж оборудования, сдача объекта. По желанию заказчика на месте работы могут устанавливаться веб – камеры, чтобы клиент знал, как проходит работа и за что он платит деньги, а деньги немалые.

Итог. Какое б жилье у вас не было квартира это, дом или коттедж, помните, что интерьер всегда должен полностью соответствовать вашему характеру и принципам жизни, он должен подчеркивать вашу индивидуальность и независимость, а также притягивать к себе.

Согласно материалам.

Поделиться: