Навальному надо дать шанс...

Навальному надо дать шанс...

Просто представьте себе - Навальный победил и стал президентом. Прошло пять лет...
Все государственные предприятия приватизированы. Нефть по 150 долларов за барель, просто потому что смысла нет демпинговать - все Российские предприятия и так принадлежат США.
Деньги у богатых забрали и отдали тому же Сисяну, а остатки разделили на всех правильных Россиян. Вышло по 115 рублей двадцать копеек. Был большой праздник в честь победы над олигархией.
Кровавых силовиков Путинского режима посадили в демократические трудовые лагеря где они искупают вину перед народом до конца своих дней.
В ССО набрали либерально нацеленных выпускников средних школ. Те оседлав самокаты патрулируют ночные улицы закидываю спиннерами разбойников и хулиганов. Разбойники и хулиганы массово мигрируют на Восток и Запад так как не хотят жить в подобной либерастии.
Трамп и Меркель обьединили силы и через день звонят императору Навальному с просьбой напасть на Прибалтику или Судан. На крайний случай хотя бы высказать угрозу какому нибудь государству или провести военные учения... Ведь если он этого не сделает НАТО придется распустить.
Навальному надо дать шанс...Образование в школах сократили до трех предметов - Руководство по пользованию спинерами, История толерантности и Английский язык.
В России разрешили принудительную эфтаназию для сокращения дармоедов пенсионеров.
Пенсионеров выживших массово пересиляют в дома престарелых. Их квартиры отдают пятнадцати летним хомячкам. Ведь именно молодежь это будущее страны !
Крым давно не нашь - там скучают негры с хохлами не зная куда себя применить.
На бывших предприятиях ВПК России производят селфипалки и другие недорогие но так необходимые миру высокотехнологичные гаджеты.
Путин убежал в Северную Корею и та за пять лет стала первой экономикой мира.
Россиия заняла первое место по экспорту санок и самокатов в мире, а так же провела самый большой Гей парад в Европе. Навльный очень гордится этими достижениями, но ставит Россиянам в пример великую Украину у которой достижений в этой сфере еще больше.

Китай, посмотрев на происходящее в мире, закрыл границы и обьявил о политике изоляционизма.

Рынки Росиии и Украины борются за первые места по производству спайсов и героина в мире. Что тоже дает повод для гордости.
Дешевый труд несознательной ваты в трудовых лагерях дает возможность элитной и
интеллигенции либеральной направленности жить не в чем себе не отказываю. Эти семь процентов Россиян становятся эталоном мечты для всего мирового сообщества.
Вате запрещают участие в голосованиях ввиду ее общей отсталости от ценностей мирового сообщества.
Представили ??? Я не смог... А Навальный и хомячки могут !
С верой в светлое будущее. Броник 😉
Источник: cont.ws

Источник

Поделиться: