Корпорация - БАЗИС-А

Корпорация - БАЗИС-АКорпорация БАЗИС-А.

Корпорация «БАЗИС-А» — крупнейший застройщик Казастана, работает на строительном рынке с 1991 года и имеет высочайшую репутацию лидера строительной индустрии.

За 25 лет деятельности компанией «БАЗИС-А» возведено более 8 000 000 м2 зданий различного назначения, построено сотни километров автомобильных и железных дорог. Глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев удостоил высокой чести Корпорацию «БАЗИС-А», написав в своей книге «В сердце Евразии»: «…Одна из крупнейших строительных компаний Астаны и Казахстана – Корпорация «Базис-А» – зарекомендовала себя на строительном рынке как солидная и надежная организация, не боящаяся масштабных проектов и соответствующая мировым стандартам по качеству исполнения и профессионализму своих работников и служащих.

Сегодня в компании трудятся более 8000 высококвалифицированных сотрудников различных специальностей. В объектах, построенных «БАЗИС-А», работают 70 000 и живут 77 000 человек, более 12 000 детей ежедневно обучаются в образовательных учреждениях, возведенных компанией.

Жилые комплексы застройщика.

ЖК Royal Gardens.

Алматы, Бостандыкский район, улица Улытау, 180/8.

от 650000 тг/м 2.

ЖК Итальянский Квартал.

Астана, район Алматы, улица Шамши Калдаякова.

от 414000 тг/м 2.

Поделиться: